Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

01.12.2014 10:29 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию руководителей организаций по конкурсу до 15 декабря

Вниманию руководителей организаций!

Министерство экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области уведомляет о проведении Волгоградского областного конкурса «Лучшие менеджеры и организации года» по номинации «Сфера малого и среднего предпринимательства».

Для участия в конкурсе необходимо подать:

- заявку на участие в  конкурсе;

- сведения о показателях деятельности организации (руководителя организации).

 

Конкурсные материалы необходимо подать в срок до 15 декабря 2014 г. в отдел информационной и инфраструктурной поддержки департамента развития малого и среднего предпринимательства министерства экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области, по адресу: 400066 г.Волгоград, ул. Новороссийская, 15, кабинет 318.

Информация о проведении конкурса размещена на официальном портале Губернатора и Правительства Волгоградской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.volganet.ru/) в разделе «Экономика», в подразделе «Развитие предпринимательства» в блоке «Конкурсы», раздел «Лучшие менеджеры и организации года».

В случае заинтересованности, дополнительные разъяснения по данной информации можно получить  в отделе  экономики, потребительского рынка и ЗПП администрации Суровикинского муниципального района по телефонам: 2-27-84  и 2-22-43.

 

 

Отдел экономики, потребительского рынка и ЗПП

администрации Суровикинского муниципального района.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50