Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

  • Всего материалов:
    12
  • Самый ранний:
    22.08.2014
  • Самый поздний:
    24.12.2015

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 12 объектов
24.12.2015

ПЛАН мероприятий по организации специализированной сельскохозяйственной ярмарки на 2016 год

Наименование организатора ярмарки: Муниципальное унитарное предприятие «Рынок – ритм»; Вид ярмарки: специализированная ( сельскохозяйственная), Место проведения: Волгоградская область, Суровикинский район, г.Суровикино, ул.Шоссейная, 14; Срок проведения ярмарки: согласно решения о согласовании места проведения ярмарки; Количество торговых мест на ярмарке: 26 мест Размер платы за предоставление торговых мест, а также за оказание услуг, связанных с обеспечением торговли: размер платы за предоставление торгового места определяется в соответствии с Решением Суровикинской районной думы от 23.05.2012г. о порядке установления тарифов на услуги. Тарифы утверждаются в зависимости от площади занимаемого участником ярмарки торгового места (площадь торговых мест различна), расположения и иных особенностей торговых мест и устанавливается с учетом необходимости компенсации затрат на организацию ярмарки и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ней.
24.12.2015

ПЛАН мероприятий по организации универсальной ярмарки выходного дня 2016 год

Наименование организатора ярмарки: Муниципальное унитарное предприятие «Рынок – ритм»; Вид ярмарки: универсальная выходного дня, Место проведения: Волгоградская область, Суровикинский район, г.Суровикино, ул.Шоссейная, 14; Срок проведения ярмарки: согласно решения о согласовании места проведения ярмарки; Количество торговых мест на ярмарке: 174 места Размер платы за предоставление торговых мест, а также за оказание услуг, связанных с обеспечением торговли: размер платы за предоставление торгового места определяется в соответствии с Решением Суровикинской районной думы от 23.05.2012г. о порядке установления тарифов на услуги. Тарифы утверждаются в зависимости от площади занимаемого участником ярмарки торгового места (площадь торговых мест различна), расположения и иных особенностей торговых мест и устанавливается с учетом необходимости компенсации затрат на организацию ярмарки и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ней.
22.12.2015

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ СУРОВИКИНСКОГО РАЙОНА!

На официальном портале Губернатора и Администрации Волгоградской области в сети Интернет по адресу: http:/www.volganet.ru размещен баннер «Анкетирование о стратегических приоритетах социально-экономического развития Волгоградской области», : http://economics.volganet.ru/other/an....
07.10.2015

ВНИМАНИЮ СУБЪЕКТАМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА СУРОВИКИНСКОГО РАЙОНА!

Обращаем Ваше внимание, что 13 октября 2015 г. в 12-00 в зале заседания администрации Суровикинского муниципального района состоится совещание по вопросу подключения участников алкогольного рынка Волгоградской области к Единой государственной автоматизированной информационной системе.
09.09.2015

Вниманию субъектам малого и среднего предпринимательства

Комитет экономики Волгоградской области продолжает прием заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства до 2 октября на участие в конкурсе на право получения субсидии возмещению части затрат по мероприятиям:
20.04.2015

Вниманию всех заинтересованных лиц!

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области доводит до Вашего сведения, что 28-30 октября 2015 г. в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» (г.Москва) пройдет 9-й Международный биотехнологический форум-выставка «РосБиоТех-2015».
03.04.2015

7 апреля 2015 года в 14-00 часов состоится совещание с субъектами малого и среднего предпринимательства

7 апреля 2015 года в 14-00 часов состоится совещание с субъектами малого и среднего предпринимательства
12.03.2015

Обучающий вебинар по реализации инвестиционных проектов

Организационный комитет Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы — устойчивое развитие» проводит обучающий вебинар по механизму рассмотрения и реализации инвестиционных проектов, предлагаемых в рамках Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы — устойчивое развитие»
22.01.2015

Вниманию руководителей промышленных предприятий

В целях оказания финансовой поддержки по внедрению наилучших доступных технологий и импортозамещения в рамках государственной программы РФ «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности» сформирован Фонд развития промышленности.
01.12.2014

Вниманию руководителей организаций по конкурсу до 15 декабря

Вниманию руководителей организаций! Министерство экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области уведомляет о проведении Волгоградского областного конкурса «Лучшие менеджеры и организации года» по номинации «Сфера малого и среднего предпринимательства».
11.11.2014

Вниманию предпринимателей и хозяйствующих субъектов Суровикинского района!

Министерство экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области извещает о приеме заявок на участие в конкурсном отборе на право получения субсидии по мероприятиям:
22.08.2014

Вниманию молодых предпринимателей Суровикинского района в возрасте от 14 до 30 лет!

Администрация Суровикинского муниципального района информирует, что в настоящее время на территории Волгоградской области проводится региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России- 2014» по следующим номинациям: