Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

05.07.2021 08:14 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области информирует Вас, что в настоящий момент на территории города Москвы существует несколько форматов ярмарочной торговли, одним из которых являются...

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области информирует Вас, что в настоящий момент на территории города Москвы существует несколько форматов ярмарочной торговли, одним из которых являются межрегиональные ярмарки.

Принять участие и реализовывать свою продукцию

на межрегиональных ярмарках может, юридическое лицо, индивидуальный предприниматель, а также гражданин (в том числе гражданин – глава крестьянского (фермерского) хозяйства, гражданин, ведущий личное подсобное хозяйство или занимающийся садоводством, огородничеством, животноводством), подавшие заявку на официальном сайте ГБУ "Московские ярмарки": www.fair.mos.ru в разделе "участникам межрегиональных ярмарок". Образец анкеты и перечень необходимых документов размещены в том же разделе официального сайта.

Дополнительную информацию можно получить в ГБУ "Московские ярмарки" по тел.: 8(499)128-76-37, доб. 131, 251.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0