Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

22.09.2020 13:36 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оценка развития конкуренции

Согласно распоряжению Правительства Российской Федерации от 17 апреля 2019 г. № 768-р и в соответствии с приказом комитета экономической политики и развития Волгоградской области от 18 августа 2020 г. № 24н "Об утверждении Порядка проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках Волгоградской области" (далее – приказ № 24н) комитет экономической политики и развития Волгоградской области организует проведение мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках Волгоградской области (далее – ежегодный мониторинг).

В соответствии с приказом № 24н для обеспечения репрезентативности, получения наиболее достоверных результатов, охвата максимально широкой выборочной совокупности создан баннер "Оцени развитие конкуренции" и онлайн-анкеты, которые размещены в разделе "Развитие конкуренции" в составе сайта комитета экономической политики и развития Волгоградской области по адресу: http://economics.volgograd.ru/razvitie-konkurentsii/opros/.

Просим принять участие в опросе в период с 01.10.2020 г. по 01.11.2020 г.

Заполнение анкеты займет у Вас около 15–20 минут. Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на региональных рынках Волгоградской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5