Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

07.04.2020 14:53 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

Администрация Суровикинского муниципального района сообщает, что во исполнение Правительственной телеграммы Министра труда и социальной защиты Российской Федерации А.О.Котякова от 01 апреля 2020 г. № 16-2/10/П-2900.

В целях недопущения напряженности на рынке труда Волгоградской области, ухудшения ситуации на отдельных предприятиях в связи с введением режимов неполной занятости из-за распространения коронавирусной инфекции, а также принятия своевременных мер в регионе проводятся мероприятия оперативного контроля данной ситуации.

В этой связи просим Вас обеспечить регистрацию личного кабинета на портале "Работа в России" и внесение на постоянной основе сведений о режиме труда работников организации, планируемых высвобождениях, переводе работников на удаленный режим работы, возникновении задолженности по заработной плате (соответствующие электронные формы размещены на указанном выше портале, приказ Минтруда России от 24.03.2020 № 152 "Об утверждении формы сведений о трудовой деятельности, предоставляемой работнику работодателем, формы предоставления сведений о трудовой деятельности из информационных ресурсов Пенсионного фонда Российской Федерации и порядка их заполнения").

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7