Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

01.04.2020 12:48 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019

В целях снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции, в соответствии с постановлением Главного Государственного санитарного врача Российской Федерации от 13 марта 2020 г. № 6

"О дополнительных мерах по снижению рисков распространения

COVID-2019" (далее — постановление) доводим до сведения юридических лиц и индивидуальных предпринимателей сферы торговли и общественного питания необходимость принятия следующих мер:

1. По вопросам организации режима труда работников, в том числе:

проведение обязательной дезинфекции контактных поверхностей (мебели,оргтехники и других) во всех помещениях в течение дня;

использование в помещениях оборудования по обеззараживанию воздуха;

обеспечение наличия запаса дезинфицирующих средств для уборки помещений и обработки рук сотрудников;

ограничение зарубежные командировок;

использование аудио- и видеоселекторной связи для производственных совещаний и решения различных вопросов (при наличии).

2. По обеспечению усиленного дезинфекционного режима на территории организаций торговли и общественного питания, включая проведение мероприятий по дезинфекции оборудования и инвентаря, обеззараживанию воздуха, обеспечению дезинфекционными средствами для обработки рук, поверхностей и инвентаря.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32