Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

20.03.2020 08:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Опрос об уровне доступности объектов и услуг сферы торговли и общественного питания для населения

В рамках проведения мониторинга реализации плана мероприятий ("дорожной карты") Волгоградской области по повышению показателей доступности для инвалидов объектов и услуг региона, просит оказать содействие в организации на территории муниципального образования исследования удовлетворенности потребителей уровнем доступности объектов и услуг сферы торговли и общественного питания с участием общественных организаций инвалидов, отраслевых ассоциаций и негосударственных организаций.

Заполнение электронных анкет необходимо осуществлять по форме, разработанной Минпромторгом России, которая размещена по адресу: https://forms.gle/hzCbQoTdJ7mS4gn39.

Дополнительно сообщаем, что для информирования предприятий потребительского рынка Волгоградской области на официальном сайте комитета промышленности и торговли Волгоградской области в сети интернет (http://promtorg.volgograd.ru/current-activity/trade/) размещены информационные и нормативные материалы по вопросу доступности объектов и услуг в сфере торговли и общественного питания для инвалидов и маломобильных групп населения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1