Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

11.12.2017 15:23 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию субъектов социального предпринимательства Суровикинского района!

В настоящее время проводится III Всероссийский конкурс "Лучший социальный проект года" (далее – конкурс).

Конкурс проводится в целях популяризации социального предпринимательства и расширения практики создания в субъектах Российской Федерации институциональной инфраструктуры поддержки субъектов социального предпринимательства.

Участниками конкурса являются субъекты социального предпринимательства, чья деятельность направлена на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина и расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации).

Конкурсные материалы необходимо подать в срок до 13 декабря 2017 г. в запечатанном конверте с пометкой "заявка на участие в III Всероссийском конкурсе "Лучший социальный проект года" в отдел поддержки и развития малого и среднего предпринимательства управления развития предпринимательства и межрегиональных связей комитета экономической политики и развития Волгоградской области, по адресу: 400066, г. Волгоград, ул. Новороссийская, д. 15, кабинет 318.

Отдел экономики и инвестиционной политики администрации Суровикинского муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3