Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

01.02.2016 15:36 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра граждан, получивших земельные участки в собственность бесплатно на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области

  • Полное наименование:
    Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра граждан, получивших земельные участки в собственность бесплатно на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    124
  • Дата принятия:
    26.01.2016
  • Дата
    размещ.:
    01.02.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Законом Волгоградской области от 14.07.2015 №123-ОД «О предоставлении земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в собственность граждан бесплатно», приказом комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области от 14.08.2015 №29-н «Об утверждении Порядка формирования и ведения единого реестра граждан, получивших земельные участки в собственность бесплатно на территории Волгоградской области, а также направления и включения сведений в единый реестр» постановляю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования и ведения реестра граждан, получивших земельные участки в собственность бесплатно на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области.

2. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания и подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете Суровикинского района "Заря".

3. Контроль за исполнением настоящего  постановления возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области по экономике и инвестиционной политике, начальника отдела по экономике и инвестиционной политике Н.В. Рывкина.

 

 

 

 

Глава администрации

Суровикинского

муниципального района                                                                   А.П. Божко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37