Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

19.12.2018 15:02 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 26.10.2011 № 1268 «Об утверждении Плана-графика перехода на предоставление в электронной форме муниципальных услуг, оказываемых администрацией Суровикинского муниципального района Волгоградской области, а также услуг, предоставляемых подведомственными муниципальными учреждениями администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    995
  • Дата принятия:
    11.12.2018
  • Дата
    размещ.:
    19.12.2018

Файловое представление

Текстовое представление

Постановляю:

1. Внести в постановление администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 26.10.2011 № 1268 «Об утверждении Плана-графика перехода на предоставление в электронной форме муниципальных услуг, оказываемых администрацией Суровикинского муниципального района Волгоградской области, а также услуг, предоставляемых подведомственными муниципальными учреждениями администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области» (далее — постановление) следующие изменения:

1.1. Пункт 5 постановления изложить в следующей редакции:

«5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Суровикинского муниципального района Волгоградской области по экономике и инвестиционной политике, начальника отдела по экономике и инвестиционной политике Гегину Т.А.».

1.2. Приложение к постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания и подлежит обнародованию путем размещения на информационном стенде в здании администрации Суровикинского муниципального района, расположенном по адресу: Волгоградская область, г. Суровикино, ул. Ленина, д.64.

И.о. главы Суровикинского

муниципального района А.В. Токарев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0