Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

27.06.2022 10:37 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках Международного дня борьбы с наркоманией

24.06.2022 года на территории Суровикинского муниципального района, в целях повышения эффективности взаимодействия в сфере профилактики употребления наркотических средств, предупреждения распространения пьянства и токсикомании среди несовершеннолетних, а также проверки неблагополучных семей, в том числе семей, находящихся в социально опасном положении, КДН и ЗП Суровикинского муниципального района совместно с сотрудниками ПДН ОМВД России по Суровикинскому району и другими субъектами профилактики проведены межведомственные рейды.

Участники рейда посетили 15 семей, проживающих на территории г.Суровикино. В данных семьях воспитывается 24 несовершеннолетних ребенка. На момент посещения во всех семьях была благополучная обстановка.

Также проведены проверки общественных мест, по выявлению фактов распространения наркотиков, а также предупреждения распространения пьянства среди несовершеннолетних, безнадзорного нахождения несовершеннолетних в возрасте до 16 лет в общественных местах в ночное время.

Члены комиссии провели индивидуальные беседы с родителями об ответственности за воспитание несовершеннолетних детей, о недопустимости злоупотребления спиртными напитками и ведения достойного образа жизни, о безопасном поведении детей на улице и дома.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9