Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

Администрация Суровикинского муниципального района

Волгоградская область/Суровикинский район/г. Суровикино
Официальный сайт
18 апреля 2024, чт 2024.04.18 22:14:31
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

Официальный сайт
48

Новости

Заседание-семинар «Выявление семейного неблагополучия»

25.03.2024 14:41
Семейное неблагополучие в настоящее время становится настоящей социальной проблемой и вызывает огромное беспокойство. Считается, что болезнь легче предупредить, чем лечить. Эту расхожую житейскую истину как нельзя лучше применить к проблеме детской безнадзорности и профилактике правонарушений. В последние годы социальное сиротство, безнадзорность стали устойчивым социальным явлением. Кризис в экономике, безработица, неуверенность в завтрашнем дне ставят многие семьи на грань выживания, способствуют росту семейного неблагополучия, пьянству, жестокому обращению с детьми.
21.03.2024

"Сообщи, где торгуют смертью"

В период с 18 по 29 марта 2024г. на территории Волгоградской области сотрудники полиции проводят первый этап Общероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью", направленной на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, а также на сбор и проверку оперативно значимой информации, оказание консультативной помощи населению по вопросам профилактики наркомании, реабилитации и лечении наркозависимых лиц.
05.03.2024

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.