Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

20.05.2014 13:12 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Министерство экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области доводит до Вашего сведения о проведении Всероссийского конкурса проектов «Социальный предприниматель – 2014» (далее – Конкурс).

Целью проведения Конкурса является отбор региональных проектов в сфере социального предпринимательства для последующего финансирования и оказания консалтинговой и информационной поддержки социальным предпринимателям в период реализации проектов.

Участниками Конкурса могут быть некоммерческие организации, коммерческие организации (из числа субъектов малого и среднего предпринимательства), индивидуальные предприниматели и представившие на Конкурс проекты в сфере социального предпринимательства.

Кроме того, Фондом начата реализация собственных образовательных программ по социальному предпринимательству.

Информация о порядке и сроках проведения Конкурса размещена на сайте www.nb-fund.ru. По всем возникающим вопросам, можно обратиться по телефону горячей линии 8 (800) 333-68-78 (звонки принимаются с 9.00 до  18.00 по Московскому времени, звонок по России бесплатный) или по электронной почте  konkurs@www.nb-fund.ru.

 

Отдел экономики, потребительского рынка и ЗПП

администрации Суровикинского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67