Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

22.05.2023 15:21 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые сельхозтоваропроизводители!

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области сообщает, что в целях продвижения продукции волгоградских товаропроизводителей в сетевую торговлю Облкомсельхозом совместно с комитетом промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области 27 июня 2023 г. в 10:00 проводится закупочная сессия с участием закупочных служб ООО «Лента» (торговая сеть «Лента»).

Место проведения мероприятия – г. Волгоград, Дзержинский район, пр-кт им. маршала Жукова, 3, кабинет 101.

В рамках проведения закупочной сессии, кроме работы с закупщиками, предприятия агропромышленного комплекса региона могут организовать презентацию продукции. Необходимое оборудование для проведения презентации предоставляется.

Все желающие принять участие в закупочной сессии просьба направить сведения по прилагаемой форме в отдел по сельскому хозяйству, продовольствию и природопользованию администрации Суровикинского муниципального района не позднее 2 июня 2023 г.

Форма для предоставления информации смотрите в приложении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1