Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

21.04.2022 09:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о проведении конкурса на замещение должности директора МУП «Рынок-ритм»

Администрация Суровикинского муниципального района Волгоградской области сообщает о проведении конкурса на замещение должности директора муниципального унитарного предприятия «Рынок-ритм», которое находится по адресу: 404414, Волгоградская область, г.Суровикино, мкр. 1-й, д. 49.

Требования, предъявляемые к кандидату на замещение должности директора муниципального унитарного предприятия «Рынок-ритм»: к участию в конкурсе допускаются физические лица, имеющие высшее образование, опыт работы в сфере деятельности предприятия, опыт работы на руководящей должности, не менее года, и отвечающие требованиям, предъявляемым к кандидатуре руководителя предприятия.

Дата и время начала приема заявок с прилагаемыми к ним документами: с 22.04.2022, ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней, с 08-00 ч. до 16-00 ч. по московскому времени, перерыв с 12-00 ч. до 13-00 ч. Телефон для справок: (84473)-9-43-89.

Дата и время окончания приема заявок с прилагаемыми к ним документами: 04.05.2022 до 16-00 ч. по московскому времени.

Адрес места приема заявок и документов: 404415, Волгоградская область, г. Суровикино, ул.Ленина, 64, здание администрации Суровикинского муниципального района, каб.№17.

Перечень документов, подаваемых претендентами для участия в конкурсе, и требования к их оформлению:

а) заявление в произвольной форме, фотографию (размером 3 х 4);

б) копия документа, удостоверяющего личность;

в) заверенная в установленном порядке копия трудовой книжки и (или) сведения о трудовой деятельности, предусмотренные статьей 66.1 Трудового кодекса Российской Федерации, а также заверенные в установленном порядке копии документов об образовании государственного образца;

г) предложения по программе деятельности предприятия (в запечатанном конверте).

Кандидат может представить в конкурсную комиссию рекомендательные письма.

Дата, время и место проведения конкурса:

12.05.2022 в 08-30 ч. по московскому времени в здании администрации Суровикинского муниципального района, расположенном по адресу: 404415, Волгоградская область, г.Суровикино, ул.Ленина, 64;

время начала работы конкурсной комиссии: 12.05.2022 в 08-30 ч. по московскому времени;

время подведения итогов конкурса: 12.05.2022 в 11-30 ч. по московскому времени.

Номера телефонов и местонахождение конкурсной комиссии: (84473)-9-43-89, здание администрации Суровикинского муниципального района 404415, Волгоградская область, г.Суровикино, ул.Ленина, 64.

Адрес, по которому претенденты могут ознакомиться с иными сведениями, и порядок ознакомления с этими сведениями: 404415,Волгоградская область, г. Суровикино, ул.Ленина, 64, здание администрации Суровикинского муниципального района, каб.№17.

Иные положения, содержащие требования к претендентам, предусмотренные законодательством Российской Федерации: конкурсная комиссия не принимает заявки с прилагаемыми к ним документами, если они поступили после истечения срока приема заявок, указанного в информационном сообщении, а также, если они представлены без необходимых документов.

Кандидат не допускается к участию в конкурсе в случае:

а) представления документов, не подтверждающих право кандидата занимать должность руководителя предприятия в соответствии с законодательством Российской Федерации и Положением о проведении конкурса на замещение должности руководителя муниципального унитарного предприятия Суровикинского муниципального района Волгоградской области, утвержденным постановлением администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 14.04.2022 № 301;

б) представления не всех документов по перечню, указанному в информационном сообщении, либо представления ненадлежащим образом оформленных документов, либо представления документов не соответствующих условиям конкурса или требованиям законодательства Российской Федерации;

в) прекращения гражданства Российской Федерации;

г) лишения его права занимать руководящую должность в течение определенного срока приговором суда, вступившим в законную силу;

д) представления подложных документов или заведомо ложных сведений.

Документы об участии в конкурсе подаются кандидатами до даты окончания приема документов.

С момента начала приема заявок конкурсная комиссия предоставляет каждому кандидату возможность ознакомления с условиями трудового договора.

Порядок проведения конкурса: конкурс проводится в два этапа.

Первый этап проводится в форме собеседования.

Собеседование обеспечивает проверку знания участником конкурса:

а) отраслевой специфики предприятия;

б) основ гражданского, трудового, налогового, банковского законодательства;

в) основ управления предприятием, финансового аудита и планирования;

г) основ маркетинга;

д) основ оценки бизнеса и оценки недвижимости.

На втором этапе рассматриваются предложения по программе деятельности предприятия. Конкурсная комиссия вскрывает запечатанные конверты и определяет наилучшую программу деятельности предприятия из числа предложенных участниками конкурса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11