Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

29.12.2022 16:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИНФОРМАЦИЯ О ТРАНСПОРТНОМ ОБСЛУЖИВАНИИ НАСЕЛЕНИЯ СУРОВИКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ с 01.01.2023 г.

В целях информирования населения о муниципальных маршрутах и изменениях, вступающих в силу с 01.01.2023 сообщаем следующее:

по муниципальному маршруту регулярных перевозок № 106 «г. Суровикино – х. Ближнеосиновский» дата начала осуществления регулярных перевозок не установлена, в связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие в закупке не подано ни одной заявки на участие, на основании п.3 ч.1 ст. 52 Федерального закона № 44-ФЗ признаны два электронных аукциона несостоявшимися. Перевозчик не определен.

В соответствии с Федеральном законом № 44-ФЗ, 09 января 2023 года планируется заключение муниципального контракта по муниципальному маршруту регулярных перевозок № 802 «г. Суровикино – х. Верхнечирский». Дата начала осуществления регулярных перевозок 10 января 2023 г.

Информация о муниципальных маршрутах регулярных перевозок содержится в постановлении администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 27.12.2022 № 1044 «Об утверждении Реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок в границах одного сельского поселения, в границах двух и более поселений, находящихся в границах двух и более поселений, находящихся в границах Суровикинского муниципального района Волгоградской области, на 2023 год».

Постановлением администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 28.12.2022 № 1056 «Об утверждении расписаний движения транспортных средств по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах одного сельского поселения, в границах двух и более поселений, находящихся в границах Суровикинского муниципального района Волгоградской области» утверждены расписания движения транспортных средств по муниципальным маршрутам регулярных перевозок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26