Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

05.07.2021 08:13 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комитет информирует Вас, что в настоящий момент на территории города Волгограда, по адресу улица Гроссмана 6Б, существует площадка для реализации сельхозпродукции - "Многонациональная ярмарка".

В рамках исполнения поручения Президента Российской Федерации от 07.06.2020 №Пр-932 комитетом сельского хозяйства Волгоградской области (далее — Комитет) совместно с муниципальными образованиями проводится системная работа по расширению сбыта сельскохозяйственной продукции, произведенной сельхозтоваропроизводителями, в том числе крестьянскими (фермерскими) хозяйствами и сельскохозяйственными потребительскими кооперативами.

Комитет информирует Вас, что в настоящий момент на территории города Волгограда, по адресу улица Гроссмана 6Б, существует площадка для реализации сельхозпродукции — "Многонациональная ярмарка".

Территория названной ярмарки огорожена, ведется круглосуточное видеонаблюдение, охрана, изготовлены торговые места с навесом. На улицу выведена вода, электрические розетки для подключения холодильников, оборудования.

Дополнительную информацию можно получить в ООО "Янтарь"

по тел.: 8(909)378-23-63 и 8(961)057-65-02.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4