Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

24.05.2021 11:14 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рейд по выявлению и пресечению административных правонарушений в сфере пожарной безопасности

21 мая 2021 г. консультантом отдела по делам ГО,ЧС и мобилизации администрации Суровикинского муниципального района Даутовым А.Е. совместно с ответственным секретарем территориальной административной комиссии Суровикинского муниципального района Резяповой Т.Н. и ответственным секретарем территориальной административной комиссии Нижнеосиновского сельского поселения Суровикинского муниципального района Беляковой М.М. проведен рейд по выявлению и пресечению административных правонарушений в сфере пожарной безопасности на территории Нижнеосиновского сельского поселения Суровикинского муниципального района в хуторах Нижнеосиновский и Чувилевский.

В ходе рейда выявлено 1 административное правонарушение, ответственность за которое предусмотрена частью 1 статьи 14.9.3 Кодекса Волгоградской области об административной ответственности (далее по тексту — КВОоАО) – нарушение дополнительных требований пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима, за которое составлен протокол об административном правонарушении.

Во время рейда с гражданами проводились профилактические, разъяснительные беседы (с вручением памяток) об ограничениях и запретах, действующих в условиях особого противопожарного режима и административной ответственности, предусмотренной за их нарушение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3