Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

20.05.2021 15:01 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

08 по 12 сентября 2021 г. на полуострове Крым планируется проведение фестиваля творческих сообществ "Таврида – АРТ"

Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области сообщает, что в период с 08 по 12 сентября 2021 г. на полуострове Крым планируется проведение фестиваля творческих сообществ "Таврида – АРТ" (далее – Фестиваль), который станет точкой сбора представителей креативной экономики и выступит в качестве платформы возможностей для всех аудиторий.

Участниками Фестиваля могу стать конкурсанты Национального открытого чемпионата в сфере творческих компетенций "ArtMasters" , финалисты и полуфиналисты проектов платформы "Россия – страна возможностей", волонтеры Всероссийской акции взаимопомощи "#МыВместе", представители некоммерческих организаций и медиаиндустрии, участники проекта "Большая перемена" в возрасте от 18 до 35 лет на момент проведения Фестиваля.

Дополнительным преимуществом для участников Фестиваля является возможность получить грантовую поддержку в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов (далее – Конкурс).

Регистрация на Конкурс начинается за месяц до старта заезда,

на котором планируется защита проекта. Для участия в Конкурсе претенденту необходимо подать заявку на участие в профильной антишколе и прикрепить проектов автоматизированной информационной системе "Молодежь России" (myrosmol.ru).

Контактные данные куратора Фестиваля в Волгоградской области: Стрельников Денис Владимирович, специалист по работе с молодежью отдела реализации основных направлений молодежной политики государственного бюджетного учреждения Волгоградской области "Центр молодежной политики", тел.:

8(8442)60-16-47,

e-mail: cmp@volganet.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1