Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

30.04.2021 14:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 23 апреля 2021 г. № 242 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в мае 2021 г.»

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 23 апреля 2021 г. № 242 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в мае 2021 г.», руководствуясь Уставом Суровикинского муниципального района, администрация Суровикинского муниципального района постановляет:

1. Установить в администрации Суровикинского муниципального района оплачиваемые выходные дни с 4 по 7 мая 2021г. включительно.

2. Рекомендовать руководителям муниципальных учреждений и муниципальных предприятий, подведомственных администрации Суровикинского муниципального района, в установленном порядке принять решения об установлении с 4 по 7 мая 2021 г. выходных дней.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

И.о. главы Суровикинского

муниципального района Р.А. Слива

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3