Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

21.05.2020 08:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Остановка вещания передающего цифрового оборудования в п. Попов 1 Суровикинского района

25 мая 2020г. в хуторе Попов 1 с 09:00 до 15:00 по местному времени на объекте Волгоградского ОРТПЦ будет прекращено вещание цифровых телерадиоканалов первого мультиплекса РТРС-1 (50 ТВК) и второго мультиплекса РТРС-2 (56 ТВК). Отключение связано с проведением профилактических работ.

В указанный период получение цифрового сигнала будет недоступно жителям населенных пунктов: Качалин, Лысов, Остров, Яблоневый, Попов-1, Зрянин.

Возможно отсутствие сигнала и в других населенных пунктах в зависимости от направления приемных антенн телезрителей.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Актуальная информация о проведении плановых профилактических работ размещена на сайте филиала https://volgograd.rtrs.ru/tv/breaks/, а также доступна телезрителям в специальном мобильном приложении «Телегид» — Special Karrrantin Edition.

«Телегид» автоматически показывает пользователю ближайший ретранслятор. Там же есть расписание профилактических работ на телебашнях и связанных с ними кратковременных перерывов трансляции эфирных теле и радиопрограмм.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1