Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

14.05.2020 15:03 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СТАРТОВАЛ XVI КОНКУРС СОЦИАЛЬНЫХ И КУЛЬТУРНЫХ ПРОЕКТОВ ПАО «ЛУКОЙЛ»

В Волгоградской области стартовал Конкурс социальных и культурных проектов ПАО "ЛУКОЙЛ". В этом году мероприятие посвящено 75-летию Победы в Великой Отечественной войне: к традиционным направлениям «Экология», «Спорт» «Духовность и культура» прибавилась специальная номинация «Великий подвиг». Другая особенность XVI Конкурса ─ в связи с эпидемиологической обстановкой и карантинными ограничениями организован электронный приём заявок.

Заявки на участие в нем принимаются с мая по июль. Торжественное закрытие Конкурса и объявление победителей запланировано на ноябрь.

Мероприятие проводится в соответствии с Соглашением о социально-экономическом сотрудничестве между администрацией Волгоградской области и ПАО «ЛУКОЙЛ». Организаторами являются предприятия Группы «ЛУКОЙЛ» в Волгоградской области и благотворительный фонд «ЛУКОЙЛ» при содействии администрации Волгоградской области и муниципальных органов власти региона.

В 2019 году Конкурс собрал рекордное количество проектов – 584. Из них победителями стали 94, что также является наибольшим показателем за все годы. Общий объём выплаченных грантов превысил 15 миллионов рублей.

В Конкурсе могут принимать участие:

· некоммерческие негосударственные организации;

· государственные, муниципальные, бюджетные организации;

· органы местного самоуправления;

· общественные организации, в том числе религиозные объединения и конфессии;

В Конкурсе не могут участвовать политические партии, профсоюзные и коммерческие организации, а также физические лица.

Положение о Конкурсе и вся необходимая информация размещены на официальном сайте оператора Конкурса в Волгоградском регионе ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка» в разделе «Ответственность/Конкурс социальных и культурных проектов (https://vnpz.lukoil.ru/ru/Responsibility/SocialProject)». Телефоны для справок (8442) 55-54-32, 55-54-33.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42