Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

31.07.2019 07:36 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении сводного плана участия органов исполнительной власти Волгоградской области в выставочно-конгрессных мероприятиях, проводимых на территории Волгоградской области, Российской Федерации и

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области (далее — комитет) информирует Вас о том, что во исполнение п. 24 постановления Губернатора Волгоградской области от 27 июня 2017 г. № 55 «Об утверждении сводного плана участия органов исполнительной власти Волгоградской области в выставочно-конгрессных мероприятиях, проводимых на территории Волгоградской области, Российской Федерации и за рубежом в 2019 году» 01-02 августа 2019 г. состоится День поля «ВолгоградАГРО» и 10-й демонстрационный показ сельскохозяйственной техники в полевых условиях.

В работе Дня поля «ВолгоградАГРО» примет участие Губернатор Волгоградской области А.И.Бочаров, заместитель Губернатора Волгоградской области – председатель комитета сельского хозяйства Волгоградской области В.В. Иванов, руководство комитета, сельхозтоваропроизводители области, представители аграрной науки, более 150 производителей и официальных поставщиков сельхозтехники и оборудования из Волгоградской области и регионов Российской Федерации.

01 августа в рамках Дня поля состоятся заседания «круглых столов» по вопросам развития отрасли растениеводства, селекции и семеноводства, а также по вопросам механизации сельскохозяйственного производства и цифровизации сельского хозяйства.

Программа мероприятий Дня поля включает также всероссийскую выставку сельскохозяйственной техники, оборудования, удобрений и средств защиты растений, демонстрационный показ в полевых условиях возможностей современной сельхозтехники, осмотр опытного поля с демонстрационными посевами подсолнечника и кукурузы, культурно-развлекательную программу. Муниципальные районы приглашаются к участию в конкурсе «Лучшая экспозиция муниципального района-2019».

Прошу Вас согласовать состав делегации муниципального района в количестве 25 человек (при необходимости дополнить) согласно приложению и возглавить делегацию для участия в мероприятиях Дня поля. Также прошу определить участников «круглых столов» от муниципального района в количестве не менее 6 человек.

На Дне поля будет проводиться контрольная регистрация районных делегаций. Для зарегистрировавшихся сельхозтоваропроизводителей пройдет акция с главным призом — снегоуборочной машиной «Хускварна».

Согласованный состав делегации от района просим направить на e-mail: orgotdelksh@volganet.ru, S_Ozerova@volganet.ru в срок до 29.07.2019. В данном списке следует выделить (жирным шрифтом) представителей муниципального района, которые примут участие в работе «круглых столов».

По вопросам состава делегации можно обращаться в ВК "ВолгоградЭКСПО" по контактному телефону (8442) 93-43-02.

Место проведения Дня поля: Новоаннинский муниципальный район, ООО «Гришиных», трасса М6 направление Волгоград-Москва 653-й км, трасса М6 направление Москва-Волгоград 732-й км, координаты для GPS навигатора: N50 25.24 E42 45.70.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12