Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

01.06.2018 08:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация для жителей г. Суровикино и Суровикинского района.

07.06.2018 г. в зале заседания администрации Суровикинского муниципального района состоится встреча с представителями комитета ЖКХ и ТЭК Волгоградской области, комитета тарифного регулирования и Госжилнадзора Волгоградской области.

с 10 ч.00 мин. до 12 ч.00 мин. – встреча с населением, руководителями органов местного самоуправления, депутатами, руководителями и представителями ресурсоснабжающих организаций и управляющих организаций, осуществляющих деятельность по управлению многоквартирными домами по вопросам установления тарифов, начисления платы за ЖКУ на территории муниципальных образований.

с 13 ч. 00 мин. до 15 ч. 00 мин. – встреча с руководителями органов местного самоуправления, руководителями и представителями ресурсоснабжающих организаций и управляющих организаций, осуществляющих деятельность по управлению многоквартирными домами по вопросам установления тарифов на 2018 год и тарифных предложений на 2019 год.

Заинтересованных лиц просим принять участие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20