Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

23.05.2018 14:34 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!"

Генеральная прокуратура Российской Федерации организует Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе прошв коррупции!" (далее — Конкурс).

Цель Конкурса — вовлечение молодежи в разработку и использование социальной рекламы в целях профилактики коррупционных проявлений, формирование практики взаимодействия общества с органами прокуратуры и органами государственной власти в антикоррупционном просвещении населения, привлечение к участию в профилактике коррупции молодежи Армении, Беларуси. Казахстана, Кыргызстана, России и Таджикистана.

К участию в Конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет. _ ...

Заявки будут приниматься на официальном сайте www.anticorruption.lile со 02 июля по 19 октября 2018 года. С правилами проведения конкурса можно ознакомиться на сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации перейдя по ссылке: http://genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii/competition/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9