Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

09.04.2018 16:37 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении ежегодного Волгоградского областного конкурса "Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Волгоградской области"

Вниманию субъектов предпринимательства Суровикинского района!

Администрация Суровикинского района сообщает о проведении ежегодного Волгоградского областного конкурса "Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Волгоградской области" (далее – конкурс), в соответствии с приказом Комитета от 05 апреля 2018 г. № 31н "О ежегодном Волгоградском областном конкурсе "Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Волгоградской области" (далее – приказ), в целях общественного признания результатов деятельности лучших субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – МСП) Волгоградской области.

В Конкурсе вправе принять участие субъекты малого и среднего предпринимательства, соответствующие категориям субъектов малого и среднего предпринимательства и условиям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства, установленным статьей 4 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" и Федеральным законом от 11 июня 2003 г. № 74-ФЗ "О крестьянском (фермерском) хозяйстве", а так же требованиям к субъектам предпринимательства, установленным приказом.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Волгоградской области в сфере производства";

"Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Волгоградской области в сфере услуг";

"Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Волгоградской области в сфере торговли";

"Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Волгоградской области в агропромышленном комплексе";

"Лучший предприниматель-женщина Волгоградской области".

По результатам участия в конкурсе определяется лучший субъект малого и среднего предпринимательства Волгоградской области в каждой номинации .

Информация о победителях конкурса будет размещена на официальном сайте комитета не позднее трех рабочих дней со дня подписания протокола о результатах оценки заявок участников.

Документы для участия в конкурсе, предусмотренные приказом Комитета, принимаются с 12 по 27 апреля 2018 г. в запечатанном конверте с пометкой "Заявка на участие в ежегодном Волгоградском областном конкурсе "Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Волгоградской области" в отдел поддержки и развития МСП управления развития предпринимательства Комитета по почте или нарочно по адресу: 400066, Волгоград, ул. Новороссийская, д. 15, кабинет 318, а так же в электронном виде по адресу: N_Vorozhcova@volganet.ru. Телефоны для справок: 35-21-23 – Лужанская Инна Евгеньевна; 35-21-05 – Ворожцова Наталия Николаевна.

В случае заинтересованности просим обращаться в отдел экономики и инвестиционной политики администрации Суровикинского муниципального района (кабинет № 5) или по телефону: 2-22-43 по вопросу оказания содействия в оформлении пакета документов для участия в вышеназванном конкурсе.

Приложение:

- Заявка (приложение 1);

- Согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1