Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

27.10.2017 15:56 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание комиссии по противодействию коррупции на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области.

26 октября 2017г. под председательством Главы Суровикинского муниципального района И.В.Дмитриева состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области. На комиссии был рассмотрен вопрос «О результатах проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов за 2017 год.

По итогам заседания комиссии вынесено Решение:

1.Правовому отделу администрации Суровикинского муниципального района в рамках проводимого мониторинга муниципальной нормативно-правовой базы продолжить работу по осуществлению антикоррупционной экспертизы проектов нормативных актов и действующих нормативных правовых актов администрации Суровикинского муниципального района.

Срок исполнения: постоянно.

2.Руководителям структурных подразделений администрации Суровикинского муниципального района:

-постоянно принимать меры по повышению требовательности к персональной ответственности подчиненных сотрудников при подготовке проектов нормативных правовых актов , за своевременность и качество подготовки;

- регулярно анализировать содержание действующих муниципальных нормативных правовых актов по закреплённым направлениям деятельности на соответствие действующему федеральному, региональному и муниципальному законодательству. Безотлагательно принимать меры к приведению указанных нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством.

Срок исполнения: постоянно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12