Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

14.05.2013 08:05 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ярмарка выходного дня в г.Суровикино Волгоградской области

Адрес: г. Суровикино, ул.Шоссейная, 14
Организатор ярмарки:
МУП «Рынок»
ОГРН 1023405970939
контактный телефон: (84473) 2-23-29

Место проведения ярмарки:
город Суровикино, ул.Шоссейная, 14

Вид ярмарки: ярмарка выходного дня.

Время проведения и режим работы ярмарки: с 7-00 часов до 15-00 часов еженедельно по воскресеньям в период с «03» января 2013 года по «02» июня 2013 года.

Порядок предоставления торговых мест:
Торговые места на ярмарке предоставляются юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, и гражданам, в том числе гражданам, ведущим крестьянские (фермерские) хозяйства, личные подсобные хозяйства или занимающимся садоводством, огородничеством на основании заявки согласно схеме размещения торговых мест на ярмарке и при условии наличия свободных торговых мест. Торговые места предоставляются максимально на один год (минус 1 день) с сохранением преимущественного права участника ярмарки продлить договор предоставления торгового места на ярмарке.  Два торговых места предоставляются ежемесячно  нетрудоспособным инвалидам без взимания платы.  Срок до одного года  предоставления торгового места является максимальным и по согласованию с организатором ярмарки, участнику ярмарки может быть предоставлено торговое место на меньший срок.
Детальный порядок предоставления торговых мест на ярмарке  находится  на информационном стенде  в административном помещении  организатора ярмарки.
Размер платы за предоставление торгового места определяется   в соответствии с  Решением Суровикинской районной думы от 23.05.2012г. о  порядке установления тарифов на услуги.  Тарифы утверждаются в зависимости от площади занимаемого участником ярмарки торгового места (площадь торговых мест различна), расположения и иных особенностей торговых мест и устанавливается с учетом необходимости компенсации затрат на организацию ярмарки и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ней.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

225