Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

04.05.2023 12:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении Всероссийской специализированной выставки Beauty market "Красота на Волге"

С 18 по 21 мая 2023 года состоится 31 – я Всероссийская специализированная выставка Beauty market "Красота на Волге" (далее — Выставка).

Красота на Волге – всероссийский бьюти – проект, объединяющий на одной площадке обширную торговую экспозицию и популярно-образовательную программу.

Ежегодно тысячи специалистов красоты собираются в одном месте, чтобы обменяться знаниями и навыками, повысить свою квалификацию, узнать последние нововведения индустрии и закупиться необходимыми материалами.

В рамках программных мероприятий выставки 20 мая состоится чемпионат Волгоградской области по парикмахерскому искусству "Красота на Волге" и чемпионат Волгоградской области по моделированию и дизайну ногтей (далее – чемпионаты).

Проведение данных чемпионатов практически способствует повышению уровня профессионального мастерства специалистов сферы индустрии красоты Волгоградской области, а также росту качества бытовых услуг, оказываемых населению в данной сфере.

Место проведения: выставочный комплекс "ЭКСПОЦЕНТР", проспект им. В.И.Ленина, 65 а.

По вопросам участия и тренингам обращаться по тел.: +7 (919) 981-51-10 Марина Смирнова.

Заполненные заявки необходимо направить (в формате PDF) на электронный адрес: alena@volgogradexpo.ru или WhatsApp мессенджер: +7 968 287-25-45.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10