Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

  • Всего материалов:
    3
  • Самый ранний:
    07.07.2017
  • Самый поздний:
    28.09.2018

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

28.09.2018

Выездные занятия с должностными лицами гражданской обороны района.

С 17 по 19 сентября на базе Суровикинской ЦРБ преподавателями Учебно- методического центра по гражданской обороне и чрезвычайными ситуациям Волгоградской области С.Б.Айсиной и В.В.Нефедьевым проведены выездные занятия с должностными лицами гражданской обороны Суровикинского рай-она , специалистами Суровикинского муниципального звена территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, глав поселений района, руководителей образовательных учреждений, преподавателей курса ОБЖ, сотрудников Суровикинской ЦРБ.
13.03.2018

Информация о требованиях пожарной безопасности для жителей Суровикинского муниципального района

Порядок использования открытого огня и разведения костров на землях сельскохозяйственного назначения и землях запаса. 
07.07.2017

23 июня 2017 года состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности администрации Суровикинского муниципального района.

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы: О готовности городского поселения г. Суровикино и сельских поселений района к пожароопасному периоду,  предупреждению и ликвидации возможных ЧС, связанных с возможными пожарами  на территории Суровикинского муниципального района.   О  проведенных  и  планируемых  мероприятиях по внедрению и развитию  АПК  «Безопасный город»   на территории  Суровикинского муниципального района.