Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

08.02.2016 08:23 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О ежеквартальном мониторинге эффективности деятельности органов местного самоуправления городского и сельских поселений Суровикинского муниципального района

  • Полное наименование:
    О ежеквартальном мониторинге эффективности деятельности органов местного самоуправления городского и сельских поселений Суровикинского муниципального района
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    422
  • Дата принятия:
    05.02.2016
  • Дата
    размещ.:
    08.02.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В целях дальнейшего совершенствования системы муниципального управления, руководствуясь Уставом Суровикинского муниципального района, постановляю:

1.Утвердить перечень показателей для ежеквартального мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления городского и сельских поселений Суровикинского муниципального района (далее именуется – перечень) согласно приложению 1.

2.Утвердить прилагаемый порядок подведения итогов деятельности органов местного самоуправления городского и сельских поселений Суровикинского муниципального района по результатам ежеквартального мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления городского и сельских поселений Суровикинского муниципального района согласно приложению 2.

3.Образовать рабочую группу по координации мероприятий по проведению ежеквартального мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления городского и сельских поселений Суровикинского муниципального района и утвердить её состав согласно приложению 3.

4.Утвердить прилагаемое Положение о рабочей группе по координации мероприятий по проведению ежеквартального мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления городского и сельских поселений Суровикинского муниципального района согласно приложению 4.

5.Структурным подразделениям администрации Суровикинского муниципального района, указанным в приложении 1 к настоящему постановлению, ежеквартально до 25-го числа месяца, следующего за отчетным периодом, а по итогам работы за год, до 10-го числа второго месяца квартала, следующего за отчетным годом, представлять в отдел экономики и инвестиционной политики администрации Суровикинского муниципального района(далее – отдел экономики) значения показателей для ежеквартального мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления городского и сельских поселений Суровикинского муниципального района(далее – мониторинг) в соответствии с перечнем.

6.Рекомендовать администрациям городского и сельских поселений Суровикинского муниципального района ежеквартально до 20-го числа  месяца, следующего за отчетным периодом, а по итогам работы за год, до 10-го числа второго месяца квартала, следующего за отчетным годом, представлять в отдел экономики значения показателей для мониторинга в соответствии с перечнем.

7.Отделу экономики до 5-го числа второго месяца квартала, следующего за отчетным периодом, а по итогам работы за год, до 15-го числа второго месяца квартала, следующего за отчетным годом, подводить итоги деятельности органов местного самоуправления городского и сельских поселений Суровикинского муниципального района по результатам мониторинга и представлять их рабочей группе для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городского и сельских поселений Суровикинского муниципального района.

8.Признать утратившими силу постановления администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области:

- от 07.09.2011 № 977 «О ежеквартальном мониторинге эффективности деятельности органов местного самоуправления городского и сельских поселений Суровикинского муниципального района»;

- от 22.12.2011 № 1580 «О внесении изменений в постановление администрации Суровикинского муниципального района от 07.09.2011г. № 977 «О ежеквартальном мониторинге эффективности деятельности органов местного самоуправления городского и сельских поселений Суровикинского муниципального района»;

- от 26.07.2012 № 1026 «О внесении изменений в постановление администрации Суровикинского муниципального района от 07.09.2011г. №977 «О ежеквартальном мониторинге эффективности деятельности органов местного самоуправления городского и сельских поселений Суровикинского муниципального района»;

- от 26.11.2012 № 1749 «О внесении изменений в постановление администрации Суровикинского муниципального района от 07.09.2011г. №977 «О ежеквартальном мониторинге эффективности деятельности органов местного самоуправления городского и сельских поселений Суровикинского муниципального района»;

- от 20.03.2015 № 302 «О внесении изменений в постановление администрации Суровикинского муниципального района от 07.09.2011 № 977 «О ежеквартальном мониторинге эффективности деятельности органов местного самоуправления городского и сельских поселений Суровикинского муниципального района».    

 9.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря».

10.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области по экономике и инвестиционной политике, начальника отдела по экономике и инвестиционной политике Рывкина Н.В.

 

 

 

Глава администрации

Суровикинского

муниципального района                                                               А.П. Божко

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32