Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

18.12.2015 08:47 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления из бюджета Суровикинского муниципального района Волгоградской области бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели

  • Полное наименование:
    Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления из бюджета Суровикинского муниципального района Волгоградской области бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1089
  • Дата принятия:
    16.12.2015
  • Дата
    размещ.:
    18.12.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьями 30, 33 Федерального закона от 08.05.2010 N 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации,  постановляю:

        1. Утвердить прилагаемый Порядок определения объема и условий предоставления из бюджета Суровикинского муниципального района Волгоградской области бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели.

2. Контроль за  исполнением  настоящего  постановления возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской  области по экономике и инвестиционной политике, начальника отдела по экономике  и  инвестиционной политике Н.В. Рывкина.

3. Настоящее   постановление   вступает   в   силу с  01 января 2016 г. и подлежит официальному опубликованию в общественно–политической газете Суровикинского муниципального района «Заря».

 

 

 

 

Глава администрации

Суровикинского

муниципального  района                                                                   А.П. Божко

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21