Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

27.11.2015 15:26 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области на 2015-2016 г.г.

  • Полное наименование:
    Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области на 2015-2016 г.г.
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1017
  • Дата принятия:
    27.11.2015
  • Дата
    размещ.:
    27.11.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В целях создания условий для развития конкуренции в Суровикинском муниципальном районе Волгоградской области, в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 сентября 2015 г. № 1738-р, протоколом заседания координационного совета Суровикинского муниципального района по развитию малого и среднего предпринимательства и развитию конкуренции от 14 октября 2015 г. № 2,Уставом Суровикинского муниципального района Волгоградской области постановляю:

1. Утвердить План мероприятий («дорожную карту») по содействию развитию конкуренции на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области на 2015-2016 г.г. (далее – план) согласно приложению.

2. Постановление вступает в силу после его подписания и подлежит опубликованию в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря».

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области по экономике и инвестиционной политике, начальника отдела по экономике и инвестиционной политике Рывкина Н.В.

 

 

 

 

Глава администрации

Суровикинского

муниципального района                                                                   А.П. Божко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23