Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

16.11.2015 14:17 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении муниципальной программы «Формирование доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения в Суровикинском муниципальном районе Волгоградской области» на 2016-2018 годы

  • Полное наименование:
    Об утверждении муниципальной программы «Формирование доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения в Суровикинском муниципальном районе Волгоградской области» на 2016-2018 годы
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    960
  • Дата принятия:
    09.11.2015
  • Дата
    размещ.:
    16.11.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В целях  реализации Федерального закона от 24 ноября 1995 г.  №181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», создания и развития элементов доступности инвалидам к объектам социальной, транспортной и инженерной инфраструктуры на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области, руководствуясь ст. 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением администрации Суровикинского муниципального района от  12 ноября 2013 г. №1748 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Суровикинского муниципального района» постановляю:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Формирование доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения в Суровикинском муниципальном районе» на 2016-2018 годы (далее — Программа).

2. Финансовому отделу администрации Суровикинского муниципального района предусмотреть в бюджете Суровикинского муниципального района на  2016-2018 годы финансирование Программы  отделу по образованию администрации Суровикинского муниципального района согласно сметы расходов  Программы.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района по социальной политике, начальника отдела по социальной политике Т.Ю. Панкову.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря».

 

 

 

И.о. главы администрации

Суровикинского

муниципального района                                                        А.В. Токарев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27