Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

21.05.2015 10:32 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании межведомственной комиссии Суровикинского муниципального района по реализации Программы Волгоградской области по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом

  • Полное наименование:
    О создании межведомственной комиссии Суровикинского муниципального района по реализации Программы Волгоградской области по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    637
  • Дата принятия:
    24.04.2013
  • Дата
    размещ.:
    21.05.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 22.06.2006г. №637 «О мерах по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом» и Программы Волгоградской области по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, утверждённой постановлением Администрации Волгоградской области 24.10.2011 г. № 634-п, в соответствии с Федеральными законами от 25.07.2002г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации», от 18.07.2006 г. № 109-ФЗ «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 22.12.2006 г. № 783 «О порядке определения исполнительными органами государственной власти потребности в привлечении иностранных работников и формирования квот на осуществление иностранными гражданами трудовой деятельности в Российской Федерации»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать межведомственную комиссию Суровикинского муниципального района по реализации Программы Волгоградской области по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, и утвердить её состав согласно приложению № 1.

2. Утвердить Положение о межведомственной комиссии Суровикинского муниципального района по реализации Программы Волгоградской области по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, согласно приложению № 2.

3.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Суровикинского муниципального района И.А. Шульц

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23