Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

18.02.2015 08:12 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Суровикинского муниципального района

  • Полное наименование:
    Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Суровикинского муниципального района
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    162
  • Дата принятия:
    16.02.2015
  • Дата
    размещ.:
    18.02.2015

Файловое представление

Текстовое представление

На основании постановления администрации Суровикинского муниципального района от 10.07.2014 г. N 725 "Об установлении, взимании и расходовании платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Суровикинского муниципального района. Волгоградской области", в целях эффективной и качественной работы дошкольных образовательных организаций, в соответствии со статьей 65 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", Федеральным законом от 06 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь Уставом Суровикинского муниципального района, постановляю:

1. Установить размер родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Суровикинского муниципального района согласно приложению.

2. За присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а также за детьми с туберкулезной интоксикацией, обучающимися в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, родительская плата не взимается.

3. Признать утратившим силу постановление администрации Суровикинского  муниципального района от 21.02.2011 г. № 191  «Об установлении размера платы родителей (законных представителей) за содержание ребенка в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях и дошкольных группах в муниципальных образовательных учреждениях средние общеобразовательные школы №1, №2, №3 г. Суровикино Суровикинского муниципального  района, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования».

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в общественно-политической газете «Заря». и подлежит размещению на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 января 2015 года.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области по социальной политике, начальника отдела по социальной политике Т.Ю. Панкову.

 

 

 

Глава администрации

Суровикинского

муниципального района                                                                    А.П. Божко

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22