Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

11.02.2015 08:05 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об определении уполномоченного органа

  • Полное наименование:
    Об определении уполномоченного органа
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    125
  • Дата принятия:
    09.02.2015
  • Дата
    размещ.:
    11.02.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области государственной программы Волгоградской области «Оказание содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом» на 2014-2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Волгоградской области от 23 декабря 2013 года № 768-п, руководствуясь Уставом Суровикинского муниципального района, постановляю:

 

1. Определить отдел по социальной политике администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области уполномоченным органом, ответственным за реализацию на территории Суровикинского муниципального района государственной программы Волгоградской области «Оказание содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом» на 2014-2020 годы».

2. Постановление администрации Суровикинского муниципального района от 12.07.2013 № 561 «Об определении уполномоченного органа» признать утратившим силу.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 10 февраля 2015 года и подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря» и подлежит размещению на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района по социальной вопросам Т.Ю.Панкову.

 

 

Глава администрации

Суровикинского

муниципального района                                                              А.П. Божко 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16