Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

23.01.2015 08:43 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации проведения мониторинга качества предоставления государственных и муниципальных услуг в Суровикинском муниципальном районе Волгоградской области

  • Полное наименование:
    Об организации проведения мониторинга качества предоставления государственных и муниципальных услуг в Суровикинском муниципальном районе Волгоградской области
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    12
  • Дата принятия:
    13.01.2015
  • Дата
    размещ.:
    23.01.2015

Файловое представление

№ 12.doc(34,0 КБ)
порядок.doc(60,5 КБ)
ПРИЛ 1.doc(42,5 КБ)
ПРИЛ 2.doc(44,0 КБ)

Текстовое представление

В целях повышения качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг, постановляю:

  1. Утвердить Порядок проведения мониторинга качества предоставления государственных и муниципальных услуг в Суровикинском муниципальном районе Волгоградской области  (далее — Порядок) согласно приложению.
  2. Определить отдел экономики, потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области уполномоченным органом по организации и проведению мониторинга качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг в Суровикинском муниципальном районе Волгоградской области.
  3. Ежеквартально проводить мониторинг качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг с предоставлением отчетной информации в сроки, установленные Порядком.
  4. Структурным подразделениям администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области, осуществляющим предоставление государственных и муниципальных услуг, в соответствии с Порядком:
    1) организовать работу по проведению мониторинга качества предоставления государственных и муниципальных услуг;

    2) обеспечить представление отчетности о проведении мониторинга качества предоставления государственных и муниципальных услуг.
  5. Рекомендовать органам местного самоуправления сельских и городского поселений Суровикинского муниципального района Волгоградской области:

    1) организовать проведение мониторинга качества предоставления муниципальных услуг с учетом Порядка;

    2) обеспечить представление отчетности о проведении мониторинга качества предоставления муниципальных услуг, в соответствии с Порядком.

3) размещать отчетность о результатах мониторинга качества предоставления муниципальных услуг на официальных сайтах органов местного самоуправления сельских и городского поселений Суровикинского муниципального района Волгоградской области.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области по экономике Н.В. Рывкина.
7. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания и подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря».

Глава администрации

Суровикинского муниципального района                                             А.П. Божко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19