Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

18.06.2014 15:19 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации и проведении аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке

  • Полное наименование:
    Об организации и проведении аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    611
  • Дата принятия:
    17.06.2014
  • Дата
    размещ.:
    18.06.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 13 марта 2006 года № 38-ФЗ «О рекламе», статьей 17.1. Федерального закона от 26 июля 2006 года № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Приказом Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации от 10 февраля 2010 г. № 67 "О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса", Положением о порядке организации и проведения торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности Суровикинского муниципального района Волгоградской области, а также на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, утвержденным решением Суровикинской районной Думы от 27.09.2013 года  № 28/283, постановлением администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 16.05.2014 № 485 «Об установлении конкретных сроков, на которые могут заключаться договоры на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, в зависимости от типов и видов рекламных конструкций, применяемых технологий демонстрации рекламы», постановлением администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 21.05.2014 № 510 «Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области», постановляю:

            1. Провести аукцион на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке,  расположенном по адресу: Волгоградская область, Суровикинский район, г. Суровикино, ул. Автострадная, площадью 4 кв.м., с кадастровым номером 34:30:160004:477.

2. Отделу по управлению имуществом и землепользованию Суровикинского муниципального района Волгоградской области разработать документацию о проведении аукциона, заключить договор с победителем аукциона.

3. Отделу по управлению имуществом и землепользованию Суровикинского муниципального района Волгоградской области подготовить извещение о проведении аукциона, обеспечить его публикацию в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря», на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru и на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района по адресу: http://www.surregion.ru

           4.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области по экономике Стекольникова В.Н.

 

 

 

И.о. главы Суровикинского

муниципального района                                                                  А.П. Божко

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24