Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

15.11.2013 10:02 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об увеличении норм расхода жидкого топлива и сжатого природного газа

  • Полное наименование:
    Об увеличении норм расхода жидкого топлива и сжатого природного газа, используемого в качестве моторного топлива на автомобильном транспорте, на зимний период на территории Суровикинского района.
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1733
  • Дата принятия:
    12.11.2013
  • Дата
    размещ.:
    15.11.2013

Текстовое представление

В связи с понижением температуры окружающей среды и в соответствии с распоряжением Министерства транспорта Российской Федерации от 14 марта 2008 г. № АМ – 23 — р «О введении в действие методических рекомендаций «Нормы расхода топлив и смазочных материалов на автомобильном транспорте», постановляю:

1. Увеличить на 10 процентов нормы расхода жидкого топлива и сжатого природного газа, используемого в качестве моторного топлива на автомобильном транспорте, на зимний период с 15 ноября 2013 г. по 15 марта 2014 г.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в общественно-полити-ческой газете Суровикинского района «Заря».


Глава Суровикинского
муниципального района И.А. Шульц

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27