Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

25.10.2013 00:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в административный регламент от 19.09.2012 N 1327

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление выписки из реестра муниципальногоимущества Суровикинского муниципального района Волгоградской области", утвержденный постановлениемадминистрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 19.09.2012 N 1327.
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1624
  • Дата принятия:
    23.10.2013
  • Дата
    размещ.:
    25.10.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановлением администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 24.07.2013 года № 1212 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг», а также на основании Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 г. № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», постановляю:

1.    Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление выписки из реестра муниципального имущества Суровикинского муниципального района Волгоградской области", (далее – Административный регламент),утвержденный постановлением администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 19.09.2012 N 1327, следующие изменения:

1.1.    в пункте 2.5. в пятом абзаце Административного регламента заменить цифру «42» на цифру «424».

1.2.    подпункт 2.6.4. Административного регламента изложить в следующей редакции:

«2.6.4. Перечень документов, представляемых заявителем (его уполномоченным представителем) при обращении:

- оригинал заявления о предоставлении информации об объектах в соответствии с требованиями, указанными в пунктах 2.6.2-2.6.3 настоящего Административного регламента;

- копия документа, удостоверяющего личность (для заявителя — физического лица, для представителя физического или юридического лица);

- копия документа, подтверждающего полномочия представителя (при обращении представителя физического или юридического лица).

Заявление и документы (сведения), необходимые для получения услуги, могут быть направлены в орган, предоставляющий муниципальную услугу, в форме электронных документов посредством портала государственных и муниципальных услуг. В случае направления в орган, предоставляющий муниципальную услугу, заявления в электронной форме основанием для его приема (регистрации) является представление заявителем посредством портала государственных и муниципальных услуг документов, указанных в части 6 статьи 7 Федерального закона "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", необходимых для предоставления муниципальной услуги.

Орган, предоставляющий муниципальную услугу, не вправе требовать от заявителя предоставления документов и информации или осуществления действий, представление или осуществлении которых не предусмотрено нормативными правовыми актами, регулирующими отношения, возникающие в связи с предоставлением муниципальной услуги.».

2. Пункт 1.3 постановления администрации Суровикинского муниципального района № 1207 от 23.07.2013 года « О внесении изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области", утвержденный постановлением администрации Суровикинского муниципального района

Волгоградской области от 19.09.2012 N 1325» признать утратившим силу.

3.    Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в общественно-политической газете Суровикинского района "Заря".

4. Настоящее постановление разместить в региональном реестре государственных и муниципальных услуг (функций) в сети «Интернет» и на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области в сети «Интернет».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22