Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

30.04.2013 00:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О порядке расходования субсидии из областного бюджета

  • Полное наименование:
    О порядке расходования субсидии из областного бюджета бюджету Суровикинского муниципального района на обеспечение полномочий органов местного самоуправленияВолгоградской области по организации отдыха и оздоровления детей в каникулярное время
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    363
  • Дата принятия:
    18.03.2013
  • Дата
    размещ.:
    30.04.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 139 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в целях реализации Закона Волгоградской области от 15 июля 2010 г. N 2079-ОД "Об организации отдыха и оздоровления детей в Волгоградской области", постановлением Правительства Волгоградской области от 26 февраля 2013г. № 81-п «О порядке предоставления и расходования субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных районов и городских округов Волгоградской области на обеспечение полномочий органов местного самоуправления Волгоградской области по организации отдыха детей в каникулярное время»



постановляет:



1. Утвердить прилагаемый Порядок расходования субсидии из областного бюджета бюджету Суровикинского муниципального района Волгоградской области на обеспечение полномочий органов местного самоуправления Суровикинского муниципального района Волгоградской области по организации отдыха детей в каникулярное время.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района по социальным вопросам А.В. Дьяченко

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит официальному опубликованию и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 01 января 2013 г.





Глава Суровикинского         

муниципального района И.А. Шульц

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23