Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

21.09.2012 00:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении административного регламента ...

  • Полное наименование:
    Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставлениегражданам и юридическим лицам, являющимсясобственниками объектов недвижимости земельныхучастков, находящихся в муниципальной собственности, иземельных участков, государственная собственность накоторые не разграничена, расположенных на территории Суровикинского муниципального районаВолгоградской области»
  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категория:
    Административные регламенты
  • № документа:
    1326
  • Дата принятия:
    19.09.2012
  • Дата
    размещ.:
    21.09.2012

Файловое представление

№ 1326.ZIP(51,7 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановлением администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 21.06.2011 N 689 "О Порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг (исполнения муниципальных функций) Суровикинского муниципального района Волгоградской области", руководствуясь Уставом Суровикинского муниципального района Волгоградской области,



постановляю:



1. Утвердить прилагаемый административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление гражданам и юридическим лицам, являющимся собственниками объектов недвижимости, земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области ".

2. Постановление вступает в силу с момента его опубликования в общественно-политической газете Суровикинского района "Заря".

3. Настоящее постановление разместить в региональном реестре государственных и муниципальных услуг(функций) в сети Интернет и на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района по экономике Стекольникова В.Н.













Глава Суровикинского                    

муниципального района                И.А. Шульц

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60