Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

13.04.2012 00:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об органе местного самоуправления

  • Полное наименование:
    Об органе местного самоуправления Суровикинского муниципального района, уполномоченного на осуществление функции по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных заказчиков Суровикинского муниципального района Волгоградской области
  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    419
  • Дата принятия:
    09.04.2012
  • Дата
    размещ.:
    13.04.2012

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд"



постановляю:



1.    Установить, что администрация Суровикинского муниципального района является уполномоченным органом местного самоуправления, осуществляющим функции по размещению заказов для муниципальных заказчиков Суровикинского муниципального района Волгоградской области.

2.    Утвердить прилагаемое Положение об органе, уполномоченном на осуществление функций по размещению заказов для муниципальных заказчиков Суровикинского муниципального района Волгоградской области.

3.    Утвердить прилагаемый Порядок взаимодействия уполномоченного органа, муниципальных заказчиков Суровикинского муниципального района.

4.    Признать утратившим силу постановление главы Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 18 января 2007 г. N 27 "Об органе администрации Суровикинского муниципального района, уполномоченном на осуществление функций по размещению заказов для муниципальных заказчиков».

5.    Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района по экономике В.Н. Стекольникова.

6.    Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря».



Глава Суровикинского                

муниципального района                   И.А. Шульц

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55