Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

22.03.2012 00:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении публичных слушаний.

  • Полное наименование:
    О проведении публичных слушаний.
  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    308
  • Дата принятия:
    22.03.2012
  • Дата
    размещ.:
    22.03.2012

Текстовое представление

Рассмотрев заявление Главы Нижнечирского сельского поселения № 75 от 13.03.2012г., на основании ст. 19 Устава Суровикинского муниципального района, положения «О проведении публичных слушаний по вопросам местного значения Суровикинского муниципального района Волгоградской области», утвержденного решением Суровикинской районной Думы от 22 июня 2006г.№9/71,



постановляю:



1 .Провести публичные слушания по вопросу изменения одного вида разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 34: 30: 080001:222 для хозяйственных построек, зеленых насаждений на другой вид разрешенного использования для эксплуатации объекта культуры, по адресу: Волгоградская обл., Суровикинский район, ст. Суворовская, площадью 812.0 кв.м.

2.    Публичные    слушания состоятся по адресу: г.Суровикино, ул. Ленина 64, зал заседаний администрации Суровикинского муниципального района, начало в 10-00 часов, 6 апреля 2012г. Предложения и замечания по вопросу изменения одного вида разрешенного использования земельных участков на другой вид направлять по вышеуказанному адресу.

3.    Контроль    за выполнение настоящего постановления возло-жить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам, председателя постоянно действующей комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний по вопросам местного значения Дьяченко А.В.

4.    Постановление    вступает в силу с момента опубликование в об-щественно-политической газете Суровикинского района «Заря».









Глава Суровикинского

муниципального района                     И.А. Шульц

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25