Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

16.03.2012 00:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Постановление № 281

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление администрации Суровикинскогомуниципального района от 09.12.2008 года № 958 «Об утверждении Перечня пообъектного состава имущества Суровикинского муниципального района, предназначенного для предоставления в пользование субъектаммалого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого среднего предпринимательства».
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    281
  • Дата принятия:
    15.03.2012
  • Дата
    размещ.:
    16.03.2012

Текстовое представление

На основании Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Федерального закона от 22 июля 2008 года № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Постановления администрации Суровикинского муниципального района от 18 ноября 2008 года № 901 «Об утверждении Положения о порядке ведения перечня муниципального имущества Суровикинского муниципального района, предназначенного для предоставления в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», решения заседания Координационного Совета Суровикинского муниципального района по развитию малого и среднего предпринимательства от 14 марта 2012 года,



ПОСТАНОВЛЯЮ:



1. Внести в постановление администрации Суровикинского муниципального района от 09 декабря 2008 года № 958 «Об утверждении Перечня пообъектного состава имущества Суровикинского муниципального района, предназначенного для предоставления в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого среднего предпринимательства» следующие изменения:

1.1. Исключить из Перечня пообъектного состава имущества Суровикинского муниципального района, предназначенного для предоставления в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденного вышеуказанным постановлением, следующий объект:

-    Освободившееся нежилое помещение общей площадью 93,3 кв.м., состоящее из основного помещения, площадью 76,6 кв.м. и части коридора общего пользования, площадью 16,7 кв.м., которое представляет собой часть помещения 1-го этажа двухэтажного кирпичного здания, расположенного по адресу: Россия, Волгоградская область, г. Суровикино, ул. Ленина, дом № 92.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря» и размещению на официальном сайте администрации района.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района по экономике Стекольникова В.Н.









И.о. главы Суровикинского

муниципального района А.П. Божко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11