Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

10.02.2012 00:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Постановление № 136

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление АдминистрацииСуровикинского муниципального района Волгоградской области от 27.07.2011 г. № 843 «Об образовании рабочей группы по организации межведомственного взаимодействия для обеспечения перехода на предоставление муниципальных (государственных) услуг, услуг муниципальных учреждений и иных организаций, в которых размещается муниципальное за-дание (заказ), в электронной форме на территории Суровикинс-кого муниципального района Волгоградской области»
  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    136
  • Дата принятия:
    06.02.2012
  • Дата
    размещ.:
    10.02.2012

Текстовое представление

В соответствии со ст. 27 Устава Суровикинского муниципального района Волгоградской области,

постановляю:

1.    Внести в постановление Администрации Суровикинского муници-пального района Волгоградской области от 27.07.2011 г. № 843 «Об образовании рабочей группы по организации межведомственного взаимодействия для обеспечения перехода на предоставление муниципальных (государственных) услуг, услуг муниципальных учреждений и иных организаций, в которых размещается муниципальное задание (заказ), в электронной форме на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области» следующие изменения:

В Положении о рабочей группе по организации межведомственного взаимодействия для обеспечения перехода на предоставление муниципальных (государственных) услуг, услуг муниципальных учреждений и иных организаций, в которых размещается муниципальное задание (заказ), в электронной форме на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области, утвержденном названным постановлением, пункт 3.1. раздела 3 «Состав и порядок работы рабочей группы» изложить в следующей редакции:

«3.1. Организационной формой деятельности рабочей группы являются заседания, которые проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в полугодие».

2.    Настоящее постановление опубликовать в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря" и разместить в сети Интернет на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области.

3.    Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы Администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области по экономике Стекольникова В.Н.





Глава Суровикинского                

муниципального района                   И.А. Шульц

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23