Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

13.01.2012 00:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Постановление № 1615

  • Полное наименование:
    Об утверждении долгосрочной районной целевой программы «Повышение качества государственных и муниципальных услуг путем создания многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Сурови- кинского муниципального района Волгоградской области» на 2012-2014 годы
  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1615
  • Дата принятия:
    27.12.2011
  • Дата
    размещ.:
    13.01.2012

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 15.06.2009 г. № 478 «О единой системе информационно-справочной поддержки граждан и организаций по вопросам взаимодействия с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет», Постановлением Администрации Волгоградской области от 23.11.2009 г. № 413-п «О долгосрочной областной целевой программе «Повышение качества государственных и муниципальных услуг путем создания многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Волгоградской области» на 2009-2011 годы», Постановлением Администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 10.12.2008 г. № 966 «Об утверждении По-рядка разработки, формирования и реализации долгосрочных районных целевых программ», Распоряжением главы администрации Суровикинского муниципального района от 01.11.2011 г. № 434 «О разработке долгосрочной целевой программы «Повышение качества государственных и муниципальных услуг путем создания многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области» на 2012 – 2014 годы» и в целях повышения качества предоставления услуг при взаимодействии граждан и организаций с государственными органами власти и органами местного самоуправления, постановляю:

1. Утвердить прилагаемую долгосрочную районную целевую программу «Повышение качества государственных и муниципальных услуг путем создания многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области» на 2012-2014 годы, согласно Приложению к данному постановлению.

2. Финансовому отделу Администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области подготовить соответствующие изменения в бюджет Суровикинского муниципального района Волгоградской области на 2012, 2013, 2014 годы.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря».

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области по экономике В.Н. Стекольникова.



И.о.главы Суровикинского

муниципального района                        А.П. Божко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23