Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

20.12.2011 00:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1549

  • Полное наименование:
    Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги по предоставлению субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1549
  • Дата принятия:
    19.12.2011
  • Дата
    размещ.:
    20.12.2011

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением правительства Российской Федерации от 16 мая 2011 г. № 373 «О разработке и утверждении регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 25 июля 2011 г. № 369-п «О разработке и утверждении административных регламентов предоставления государственных услуг»



постановляю:



1.    Утвердить прилагаемый административный регламент по предоставлению государственной услуги в связи с осуществлением переданных государственных полномочий по предоставлению субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

2.    Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района Дьяченко А.В.

3.    Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря»





И.О. главы Суровикинского муниципального района         А.П. Божко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25