Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

10.10.2011 00:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Постановление № 1146

  • Полное наименование:
    О проведении публичных слушаний
  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    1146
  • Дата принятия:
    07.10.2011
  • Дата
    размещ.:
    10.10.2011

Текстовое представление

Рассмотрев заявления Кравцова Н.В., Кравцовой Е.А., Кравченко А.В., руководствуясь ст. 19 Устава Суровикинского муниципального района, положением «О проведении публичных слушаний по вопросам местного значения Суровикинского муниципального района Волгоградской области, утвержденного решением Суровикинской районной Думой от 22.06.2006г. №9/71.

постановляю:

1 .Провести публичные слушания по вопросу изменения одного вида разрешенного использования трех земельных участков для садоводства и огородничества на другой вид разрешенного использования для индивидуального жилищного строительства Кравцова Н.В., Кравцовой Е.А., Кравченко А.В. по адресу: г.Суровикино, СНТ «Дружба-2, ул.Клубничная 99, 98, 97».

2.Публичные слушания состоятся по адресу: г.Суровикино, ул.Ленина 64, зал заседаний администрации района, начало в 10-00 часов, 20 октября 2011г. Предложения и замечания по вопросу изменения одного вида разрешенного использования на другой вид для индивидуального жилищного строительства направлять по вышеуказанному адресу.

3 .Контроль за выполнение настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам, председателя постоянно действующей комиссии подготовке и проведению публичных слушаний по вопросам местного значения Дьяченко А.В.

4.Постановление вступает в силу с момента опубликование в обществен- но- политической газете Суровикинского района «Заря».





Глава Суровикинского

муниципального района И.А.Шульц

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39